Мы осуществляем доставку по Москве, России, СНГ, Украине и ближниму зарубежью.

КУРТКА МУЖСКАЯ PHENIX NORWAY ALPINE TEAM NAB1

EF872OT00NAB1-s01

42000 руб.
Количество
 
1
 



Информация о товаре

Phenix Norway Alpine Team - топовая модель в коллекции в дизайне Норвежской горнолыжной команды World Cup Alpine Team. Куртка утеплена PrimaLoft®и оснащена мембраной Dermizax® EV (20к/20к), поэтому обладает отличной защитой от холода, влаги и ветра. Эта куртка не будет сковывать ваших движений за счет эргономичного трехмерного кроя и эластичности ткани.

  • внешний материал/мембрана: Lycra® 4-way Stretch Oxford 2L (93% нейлон, 7% полиуретан)/Dermizax® EV;
  • водонепроницаемость: 20000 мм;
  • паропроницаемость: 20000 гр./м2/24 часа;
  • утеплитель: Primaloft® (100% полиэстер);
  • капюшон с регулировкой объема;
  • вентиляционная перфорация в области воротника;
  • два боковых кармана на молниях;
  • один карман на рукаве для ски-пасса или плеера;
  • внешние манжеты регулируются липучками Velcro;
  • внутренние эластичные манжеты с отверстиями для больших пальцев рук предотвращают попадание холодного воздуха и сохраняют тепло;
  • снегозащитная юбка;
  • патчи с лотипами спонсоров соревнований;
  • все детали куртки скроены и сварены при помощи лазера (технология Seamless Laser Cutting), что делает изделие полностью герметичным, легким и гарантирует идеальную посадку по фигуре;
  • 3-D Air cutting эргономичный трехмерный крой, соответствующий всем требованиям к современной спортивной одежде. Он снимает давление на плечевой пояс, и вы не чувствуете веса куртки во время катания и отдыха. Потому что при производстве одежды Phenix учитывается максимально эффективное распределение нагрузки ткани на тело.
  • Пол: мужской
  • Наличие мембраны: с мембраной
Размер одежды
M/50 , L/52 , XL/54 , XXL/56
Цвет
Голубой
Бренд
PHENIX
Скидки
Товары со скидкой

Популярные товары

 КУРТКА МУЖСКАЯ PHENIX ORCA JACKET (PU)
Head Adrenalin 16 At без скистопа [B] Long
Горные лыжи с креплениями ELAN 2022-23 Wildcat 76 Ls + Elw9.0

Товары со скидкой

Шлем CEBE  Contest Visor Matt Blue White
Шлем CEBE Contest Visor Matt Blue White
 
9500 руб.
Куртка женская Rehall DANA-R evening blue
Горнолыжная маска Bolle SCARLETT SHINY BLACK NIGHT VERMILLON GUN Cat.2

Новые поступления

 ШАПКА PHENIX NORWAY ALPINE TEAM Watch JR. KNIT HAT
Чехол для лыж Head Porsche Ski Bag 1P 180 cm
Горнолыжные ботинки HEAD Formula Rs 95 W White